Weihnachtskarte Weihnachtskugel – Frohe Weihnachten

7,50

Handgemalte Weihnachtskarte DIN A6 Weihnachtskugel Frohe Weihnachten Unikat – Handgemalt (keine Kopie oder Druck) Aquarell auf Aquarellpapier 300g(m² Bild sieht auch gut aus Im Rahmen mit Passepartout (Rahmen nicht im Preis enthalten) Preis inkl. Versand Weihnachtskarte Weihnachtskugel – Frohe Weihnachten

Artikelnummer: 2262900327888326 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Weihnachtskarte Weihnachtskugel – Frohe Weihnachten“