Weihnachtskarte Tanne Beige

3,50

Verzaubert eure Lieben mit euren persönlichen Weihnachtswünschen. Die Weihnachtskarte ist eine Klappkarte und wurde aus hochwertigem, mattem Feinstpapier(300g/m²) gefertigt. Tannen in verschiedenen Größen und unterschiedlichen Mustern zieren die weihnachtliche Karte. Der Hintergrund im modernen Aquarelllook, sowie die Schleife mit kleinen Sternchenanhänger, vollenden das Design der Karte. Das Motiv wurde von Hand gezeichnet und anschließend digitalisiert. Die Klappkarte hat die Maße 14,85×14,85cm. Auf Wunsch liefern wir auch die passenden Kuverts ( 0,40€/Karte) mit. in unserem Shop sind auch Kartensets erhältlich (Siehe letztes Foto). Weihnachtskarte Tanne Beige

Artikelnummer: 2262900307723572 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Weihnachtskarte Tanne Beige“