Weihnachtskarte Reh Flieder

3,50

Verzaubert eure Lieben mit euren persönlichen Weihnachtswünschen. Die Weihnachtskarte ist eine Klappkarte und wurde aus hochwertigem, mattem Feinstpapier(300g/m²) gefertigt. Ein süßes Rehkitz, und ein kleiner Weihnachtsstern mit Perle zieren die weihnachtliche Karte. Der Hintergrund im modernen Aquarelllook vollendet das Design der Karte. Das Motiv wurde von Hand gezeichnet und anschließend digitalisiert. Die Klappkarte hat die Maße 10,5×14,85cm. Auf Wunsch liefern wir auch die passenden Kuverts ( 0,40€/Karte) mit. in unserem Shop sind auch Kartensets erhältlich (Siehe letztes Foto). Weihnachtskarte Reh Flieder

Artikelnummer: 2262900307687565 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Weihnachtskarte Reh Flieder“