Weihnachtskarte Reh Blau

3,50

Verzaubert eure Lieben mit euren persönlichen Weihnachtswünschen. Die Weihnachtskarte ist eine Klappkarte und wurde aus hochwertigem, mattem Feinstpapier(300g/m²) gefertigt. Ein süßes Rehkitz, und ein kleiner Weihnachtsstern mit Perle zieren die weihnachtliche Karte. Der Hintergrund im modernen Aquarelllook vollendet das Design der Karte. Das Motiv wurde von Hand gezeichnet und anschließend digitalisiert. Die Klappkarte hat die Maße 10,5×14,85cm. Auf Wunsch liefern wir auch die passenden Kuverts ( 0,40€/Karte) mit. in unserem Shop sind auch Kartensets erhältlich (Siehe letztes Foto). Weihnachtskarte Reh Blau

Artikelnummer: 2262900307723440 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Weihnachtskarte Reh Blau“