Weihnachtskarte Original Handmade – Weihnachtsbaum Frohe Weihnachten

7,50

Handgemalte Weihnachtskarte DIN A6 Weihnachtsbaum Frohe Weihnachten Unikat – Handgemalt (keine Kopie oder Druck) Aquarell auf Aquarellpapier 300g(m² Bild sieht auch gut aus Im Rahmen mit Passepartout (Rahmen nicht im Preis enthalten) Preis inkl. Versand Weihnachtskarte Original Handmade – Weihnachtsbaum Frohe Weihnachten

Artikelnummer: 2262900327888328 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Weihnachtskarte Original Handmade – Weihnachtsbaum Frohe Weihnachten“