Weihnachtskarte Aquarelltanne Türkis Rot

3,50

Verzaubert eure Lieben mit euren persönlichen Weihnachtswünschen. Die Weihnachtskarte im modernen Aquarelllook wurde aus hochwertigem, mattem Feinstpapier(300g/m²) gefertigt. Der Tannenbaum in Türkis – und Rottönen, wurde von Hand gezeichnet und anschließend digitalisiert. Rotes Garn und ein kleines Sternchen aus weißen Perlen, vollenden das weihnachtliche Design der Karte. Die Klappkarte hat die Maße 10,5×14,85cm. Auf Wunsch liefern wir auch die passenden Kuverts ( 0,40€/Karte) mit. in unserem Shop sind auch Kartensets erhältlich (Siehe letztes Foto). Weihnachtskarte Aquarelltanne Türkis Rot

Artikelnummer: 2262900307723535 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Weihnachtskarte Aquarelltanne Türkis Rot“