Speiseteller 25, 2 cm Eschenbach Echt Kobalt Goldrand Weiß

9,00

Zustand: gebraucht – gut Zustandsangaben: Normale Gebrauchsspuren. Minimale Kratzer Durchmesser: 25.2 cm Farbe: Mehrfarbig Artikelnummer: 458166714 – Zustandsangaben zu unseren Angeboten:: Zustandsangaben für Porzellan, Keramik und Glasprodukte Zustand: neu Neuer, unbenutzter Artikel im Topzustand Zustand: neu ohne OVP Neuer, unbenutzter Artikel, die Verpackung fehlt Zustand: gebraucht – sehr gut Produkt ist gebraucht, aber sehr gut erhalten. Der Artikel darf leichtere Gebrauchsspuren aufweisen. Risse oder Abplatzungen sind nicht vorhanden. Der Artikel kann Reinigungsspuren aufweisen wie z.B. leichte Reste von Reinigungstabs o.ä. Zustand: gebraucht – gut Produkt ist gebraucht, aber gut erhalten. Der Artikel kann stärkere Gebrauchsspuren, Glasurabrieb, Goldrandabrieb und Kratzer aufweisen. Risse oder Abplatzungen sind nicht vorhanden. Der Artikel kann Reinigungsspuren aufweisen wie z.B. leichte Reste von Reinigungstabs o.ä. Zustand: gebraucht – akzeptabel Produkt ist gebraucht, aber noch zur Verwendung geeignet. Der Artikel kann starke Gebrauchspuren, starken Glasurabrieb, Goldrandabrieb, deutliche Kratzer uaufweisen und ebenso beschädigt sein. Der Artikel kann Reinigungsspuren aufweisen wie z.B. leichte Reste von Reinigungstabs o.ä. für Bücher Zustand: neu Neuer, unbenutzter Artikel in Originalfolie verschweißt. Zustand: neu ohne OVP Neuer, unbenutzter Artikel, die Folie ist beschädigt oder fehlt. Zustand: gebraucht – neuwertig Neuer, unbenutzter Artikel ohne Originalfolie. Zustand: gebraucht – sehr gut Das Buch ist gebraucht, aber sehr gut erhalten. Der Artikel darf leichtere Gebrauchsspuren aufweisen. Risse oder Knicke sind nicht vorhanden. Der Papierumschlag kann fehlen. Zustand: gebraucht – gut Das Buch ist gebraucht, aber gut erhalten. Der Artikel kann stärkere Gebrauchsspuren, Knicke und Kratzer aufweisen. Der Papierumschlag kann Risse aufweisen oder sogar fehlen. Altersbedingte Vergilbungen sind möglich. Zustand: gebraucht – akzeptabel Das Buch ist stark gebraucht, belesen und/oder verschmutzt aber noch zur Verwendung geeignet. Der Artikel weist starke Gebrauchsspuren, Knicke und/oder Kratzer auf. Der Papierumschlag kann starke Risse und Knicke aufweisen oder sogar fehlen. Altersbedingte Vergilbungen sind vorhanden. Speiseteller 25, 2 cm Eschenbach Echt Kobalt Goldrand Weiß

Artikelnummer: 2262900311686853 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Speiseteller 25, 2 cm Eschenbach Echt Kobalt Goldrand Weiß“