Marmelade Aufkleber, Etiketten, Sticker Mit Einer Schönen Erdbeere in Aquarell/ 2 Größen /Rosa, Weiß/Apfelmarmelade /Selbstgemacht

1,50

Diese schöne Aufkleber mit einer schönen Erdbeere in Aquarell eignen sich hervorragend für selbstgemachter Marmelade. Die Aufkleber sind in zwei Größen und zwei Farben erhältlich. Wähle in der Variantenauswahl Deinen gewünschten Artikel aus. Bitte beachte, dass es leichte Farbabweichung je nach Monitoreinstellung möglich sind. Bitte Beachte, dass die Aufkleber nicht wasserfest und unbeschichtet sind. Die Aufkleber können auf glatten sowie fettfreien Oberflächen wie Glas, Plastik oder Papier geklebt werden. Die Lieferung / Versand erfolgt in einem stabilen Umschlag durch die Deutsche Post. – 1 Variante 6 x Aufkleber 4mm – 6 Aufkleber Format: Durchmesser 4 mm Weiße und glatte Oberfläche Papier von Herma 2 Variante 8 x Aufkleber 4mm 8 Aufkleber Format: Durchmesser 4 mm Weiße und glatte Oberfläche Papier von Herma – 3 Variante 16 x Aufkleber 4mm – 16 Aufkleber Format: Durchmesser 4 mm Weiße und glatte Oberfläche Papier von Herma 4 Variante 6 x Aufkleber 6 mm 6 Aufkleber Format: Durchmesser 6 mm Weiße und glatte Oberfläche Papier von Herma – 5 Variante 12 x Aufkleber 6 mm – 12 Aufkleber Format: Durchmesser 6 mm Weiße und glatte Oberfläche Papier von Herma ANGEGEBENE PREISE SIND GESAMTPREISE. UMSATZSTEUER WIRD AUFGRUND KLEINUNTERNEHMERSTATUS GEM. § 19 USTG NICHT AUSGEWIESEN. Danke für Deinen Einkauf bei AgniPrintDesign. Weitere schöne und personalisierte Artikel findest du in meinem Shop AgniPrintDesign:

Artikelnummer: 2262900328786914 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Marmelade Aufkleber, Etiketten, Sticker Mit Einer Schönen Erdbeere in Aquarell/ 2 Größen /Rosa, Weiß/Apfelmarmelade /Selbstgemacht“