Manschettenknöpfe, Vintage-Für Bräutigam , Hochzeitsschmuck Für Denherren, Vintage, Herrenschmuck Aus Den 60-Er Jahren, Retroschmuck

21,00

Hübsche Vintage-Manschettenknöpfe mit kleiner Faux Perle, vermutlich Kunst, ungeprüft, Vintagezustand altersentsprechend mit Gebrauchsspuren, sh. Fotos, Hinterteil beweglich, schön zur Hochzeit für den Bräutigam oder auch die Damenbluse. Größe:2,2 x 1,2 cm Vorderteil Manschettenknöpfe, Vintage-Für Bräutigam , Hochzeitsschmuck Für Denherren, Vintage, Herrenschmuck Aus Den 60-Er Jahren, Retroschmuck

Artikelnummer: 2262900351642354 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Manschettenknöpfe, Vintage-Für Bräutigam , Hochzeitsschmuck Für Denherren, Vintage, Herrenschmuck Aus Den 60-Er Jahren, Retroschmuck“