Geburtstagskarte Hund // Lets Pawty Shiba Inu Birthday Gru├čkarte Klappkarte Hundeliebhaber Geburtstag

3,90

S├╝├če Geburtstagskarte f├╝r Shiba Inu Fans! DIN A6 Klappkarte mit handgemaltem Aquarellmotiv. Zu jeder Karte bekommst du einen Umschlag im Naturton geschenkt. PRODUKTBESCHREIBUNG: – Gr├Â├če der Karte DIN A6, 4-seitige Klappkarte – Innen blanko, R├╝ckseite mit kleinem ShibART Logo – Handgemaltes Aquarell-Motiv, gescannt und gedruckt – inkl. naturfarbenem Umschlag Solltest du mehr Infos ben├Âtigen, bitte ich dich mich zu kontaktieren. Bitte beachte, dass die Produktfarbe je nach Bildschirmdarstellung abweichen kann. Diese Abweichungen sind technisch leider nie ganz vermeidbar und kein Reklamationsgrund. Solltest du unzufrieden mit deinem Produkt sein bitte ich dich, mich zu kontaktieren. Geburtstagskarte Hund // Lets Pawty Shiba Inu Birthday Gru├čkarte Klappkarte Hundeliebhaber Geburtstag

Artikelnummer: 2262900311685702 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung f├╝r „Geburtstagskarte Hund // Lets Pawty Shiba Inu Birthday Gru├čkarte Klappkarte Hundeliebhaber Geburtstag“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht ver├Âffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert