Brautohrringe Simone in Gold, Mit Renaissance Glaswachsperlen, Brautschmuck, Hochzeitsschmuck, Wedding Accessories, Jewellery

39,00

Die Brautohrringe SIMONE fallen auf, ohne aufdringlich zu wirken. Sie passen perfekt zu einer Vintagebraut oder einem Brautkleid, in dem Perlen vernäht sind. Die Perlen haben eine cremeweiße Farbe und können so mit anderem Perlenschmuck kombiniert werden. Sie passen z.B. sehr gut zu den Haarkämmen TERES, ROSA oder zu den Bobby Pins PERLA. Die Brautohrringe bestehen aus einer Metalllegierung (vergoldet). Die Lieferzeit beträgt 5-7 Tage innerhalb Deutschland. Eine Personalisierung ist nicht möglich. Die Ohrringe werden von mir liebevoll verpackt und erreichen dich in einer edlen Geschenkverpackung. Materialien: Kreolen Metalllegierung (vergoldet), Glaswachsperlen, Schmuckdraht aus Messing Jedes Schmuckstück ist ein Unikat und wird von mir persönlich in liebevoller Handarbeit hergestellt und geprüft. Bitte beachte, dass die Produktfotos lediglich Produktmuster zeigen und es zu leichten Abweichungen kommen kann. Ich fertige die Ohrringe auf Bestellung und führe kein Lager. Deshalb bitte ich von Bestellungen zur Ansicht abzusehen. Du hast Fragen zu den Ohrringen oder wünschst dir eine Beratung? Dann freue ich mich, wenn du dich bei mir meldest. Brautohrringe Simone in Gold, Mit Renaissance Glaswachsperlen, Brautschmuck, Hochzeitsschmuck, Wedding Accessories, Jewellery

Artikelnummer: 2262900328749923 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Brautohrringe Simone in Gold, Mit Renaissance Glaswachsperlen, Brautschmuck, Hochzeitsschmuck, Wedding Accessories, Jewellery“