Bleikristall Kerzenständer 800Er Silber Rosen Verzierung Vintage Patina Luxus Accessoires Tischdeko Festmahl Festessen Weihnachtsessen Kerze

49,95

Bei meiner Leidenschaft, unermüdlich dekorative und hochwertige Silberschätze zu finden, bin ich auf dieses wunderschöne Schmuckstück gestoßen. Bilder sprechen für sich selbst. Die Schmückstücke, die ich auf meinen Reisen, auf verschiedene Basaren und Märkten aufstöber, sind alle von mir mit Sorgfalt ausgewählt. Alle Stücke haben das gewisse Etwas um die Blicke auf sich zu ziehen. Diesen hohen Anspruch an Aussehen und Qualität erfüllen alle Schmuckstücke, die es in meinen Eyecatcher Shop schaffen. Verkauft wird ohne die Dekoration und die Schmuckschatullen nur der reine Schmuck. 5cm x 5cm Länge 4cm Gesamthöhe Ich habe noch weitere dieser Kerzenständer in anderen Größen, einfach in meinem Shop nachsehen! Sammlerstück echt Silber geprüft! Inklusive versicherten Versand Bleikristall Kerzenständer 800Er Silber Rosen Verzierung Vintage Patina Luxus Accessoires Tischdeko Festmahl Festessen Weihnachtsessen Kerze

Artikelnummer: 2262900327888551 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Bleikristall Kerzenständer 800Er Silber Rosen Verzierung Vintage Patina Luxus Accessoires Tischdeko Festmahl Festessen Weihnachtsessen Kerze“