Babybild, Babykarte, Geschenk Zur Geburt Hase Mit Luftballon““ Rosa | Inkl. Rahmen“““

15,00

Zur Geburt ein hübsches Unikat mit Häschen, Luftballon und kleinen Rotkehlchen. Eingerahmt und mit einer Personalisierung ist es ein wunderschönes, langlebiges Geschenk für jedes Kinderzimmer! Liebevolle Pinselei mit Aquarell und Acrylfarbe. Bildgröße inkl. Rahmen: 13,5x18cm; Rahmendicke 1,3 cm PERSONALISIERUNG: Auf Wunsch werden folgende Babydaten mit Pinsel in das Bild eingefügt: Name, Datum, Uhrzeit, Gewicht, Größe. Das Babybild liegt fertig und versandbereit vor. Der Rahmen ist im Preis mit inbegriffen! Babybild, Babykarte, Geschenk Zur Geburt Hase Mit Luftballon“ Rosa | Inkl. Rahmen“““

Artikelnummer: 2262900307693148 Kategorie:

Schreibe die erste Bewertung für „Babybild, Babykarte, Geschenk Zur Geburt Hase Mit Luftballon““ Rosa | Inkl. Rahmen““““