Zauberhafter Antiker Kragen Bubikragen Teddy Puppe Frankreich Weiß Volant Falten Puppenkleidung Teddykleidung Frauenbüste

22,50

bei **Etsy DE** bestellen

Artikelnummer: 35852765010 Kategorien: , , ,

Beschreibung

Zauberhafter antiker kleiner Bubikragen / Plissee Kragen aus Frankreich um 1920 , wunderschöne Falten / Plissee , Breite ca.6 cm, , Länge eines Teiles ca. 16 cm. Altersbedingt gebrauchter Zstand mit Gebrauchsspuren(leichte Patina) – sehe Bilder. Material: Baumwolle. Farbe: Weiß / Altweiß. Verkauf ohne sonstige Deko. Zauberhafter Antiker Kragen Bubikragen Teddy Puppe Frankreich Weiß Volant Falten Puppenkleidung Teddykleidung Frauenbüste

Werbung

Zusätzliche Informationen

Farbe

Zustand